Причины развода Путин, с кем сейчас живет и какая у него личная жизнь?

Россияне привыкли читать в СМИ о руководящих лицах государств и знают, кто развелся, а кто женился. Но вот жизнь В.В. Путина остается загадкой, действующий Президент предпочитает не распространяться о собственных делах и на открытые вопросы отвечает односложно. Лишняя публичность, по мнению В.В. Путина, особенно в личных отношениях, не нужна, но такая закрытость провоцирует появление множества слухов. Попробуем немного разобраться с домыслами, заглянув в прошлое президента.

путин и его личная жизнь

Биография Путина

На свет будущий глава государства появился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Вырос в простой семье с папой ветераном ВОВ и мамой. Третий ребенок в семье, будущий Президент провел детство в обычной коммуналке. Первые два брата, к сожалению, долго не прожили, умерев в детском возрасте.

Что касается будущей супруги, то она успела поработать санитаркой в поликлинике, затем принять должностные обязанности руководителя драматического кружка в Доме Пенсионеров и в 1986 году получить образование по специальности филолога-романиста. Свадьба молодых людей состоялась в 1983 году, а уже 26 марта 2000 года В.В. Путин принял на себя должность президента РФ.

Счастливый брак

Сначала молодые люди жили в ГДР, где будущий глава государства исполнял службу в разведточке. Затем было рождение дочерей Кати, Марины, а в 2012 году президент примерил на себя роль дедушки (сведения из неофициальных источников). Прожив 30 лет в браке, супруги решили разойтись, и это стало весьма неприятным известием для всех россиян.

Развод Путина с супругой

До недавнего времени главы Руси, СССР, РФ всегда сохраняли супружество до конца сроков правления. Исключение составляет лишь Петр I, отправивший свою супругу в монастырь и вот, второе исключение – В.В. Путин развелся с супругой после стольких лет прожитых вместе.

Причины назывались разные, кто-то говорил о том, что Л. Путина решила посвятить свою жизнь служению Богу, а кому-то в голову пришла мысль о нервных заболеваниях экс-супруги, хотя никаких достоверных данных нет! Вполне цивилизованное расставание подтверждает, что люди остались друзьями и возможной единственной причиной является та, которую озвучила сама Л. Путина, посетовав на усталость от публичности мужа.

Причины развода

С вопросом обращались и к самому В.В. Путину, на что он также отвечал, что практически не виделся с супругой, семьей. Учитывая, что должность главы занимает почти все время, объяснение разумное. Как любая женщина, жена президента тоже нуждалась в участии мужа, потому постоянное отсутствие супруга, необходимость выходить на светские мероприятия – это утомительно.

Размещаемые в некоторых СМИ статьи о заболеваниях Л. Путиной, вынужденном лечении в психиатрическом центре не имеют под собой никаких доказательств и достоверных фактов. Как и не доказан слух о длительной связи главы государства с А. Кабаевой. Миф о том, что роман начался в 2006 году, у пары есть сын и живет бывшая гимнастка в Сочинской резиденции не более чем «утка». Президент прокомментировал слухи и «настоящие» фотографии из интернета просто и емко, назвав их «эротическими фантазиями пишущей братии».

А что сегодня в жизни президента РФ?

Никаких особых изменений в личной жизни В.В. Путина нет, ведь дел не убавилось и времени не добавилось. Однако сам глава государства отметил, что остается в хорошем расположении духа, счастлив, чего и желает всем россиянам без исключения. Ответ получен на прямой вопрос журналиста о личной жизни после развода с Л. Путиной в 2013 году.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Оценок: 2
Загрузка...