Какие знаки Зодиака в марте ожидает большая денежная прибыль?

Финансовый гороскоп – неплохой шанс узнать свое будущее и спланировать крупные покупки или вложения. Предлагаем гороскоп на Март 2019 года, необходимый мужчинам и женщинам.
Денежный гороскоп

Овен

Март 2019 для Овнов – месяц романтики. Вам не захочется сидеть на месте, потому что представляется потрясающая возможность воплотить в жизнь все, о чем мечтали. Особенный успех ждет Овнов, давно наметивших цели и поджидавших подходящего момента – в марте этого года момент настал.

Овны смогут позволить себе крупные приобретения, множество мелких приятных подарков, но только при условии, что они будут разумными и сделанными на долгую перспективу. Совет Гороскопа прост – слушайте свою интуицию, она не подведет и не обманет.

Овен

Женщина-Овен

Ограничить мелкие траты – это совет, которого придется придерживаться всем прелестницам этого знака, чтобы накопить достаточную сумму. Сознайтесь, вы давно хотели купить какую-то крупную вещь, но денег все время не хватало…

В начале месяца придется залезть в «неприкосновенный запас» или в долги, но это ненадолго, уже через неделю ситуация кардинально изменится и вы сможете не только восполнить потраченное, но и купить что-то действительно стоящее.

Вообще, вторая половина марта будет более успешной, чем первая и подарит возможность женщинам-Овнам отдохнуть и потратить на себя значительную сумму. Так что присматривайте хорошего косметолога, не забудьте о каталогах новых сумочек и аксессуаров, весенних коллекциях одежды и обуви – вам захочется блистать, и звезды подарят эту возможность.

От чего отказаться? От покупки автомобиля – в марте не самый подходящий случай для таких приобретений. А вот более мелкие вложения будут кстати, но только при одном условии – не верьте красочным обещаниями продавцов и громким акциям.

Мужчина-Овен

Хотите заработать, тогда отбрасывайте в сторону свою замкнутость, лень и начинайте общаться как можно более активно. Для мужчин-Овнов в марте 2019 активная деятельность и умение планировать свои дела – условия, которые позволят решить все проблемы. Держать руку на пульсе в марте выгодно – так вы сможете заметить благоприятный момент и воплотить в жизнь давно намеченные цели или значительно продвинуться в этом направлении.

Стоит быть готовыми – в марте вам сделают очень выгодное предложение, которое повлияет на ваше будущее, а также на будущее ваших родных и близких. Конечно же, предложение будет связано с повышением в должности, зарплате, появлению новых источников дохода. И не думайте отказываться, даже если покажется, что не справитесь – обязательно справитесь и лучше, чем смеете надеяться. Звезды советуют расставлять приоритеты правильно, браться за новые дела, осваивать умения и оттачивать навыки – так можно увеличить поступления и немного сэкономить на привычных тратах. Месяц будет благоприятным для покупки одежды, обуви, мебели и бытовой техники. Вообще, не отказывайтесь от приобретений всего, что окажется полезным, но пока стоит воздержаться от вложений в недвижимость, брать кредиты и одалживать значительные суммы.

Лев

Первый месяц весны не обещает никаких крупных поступлений, но придется столкнуться с затратами. Неожиданно Львы обнаружат, что скопились проблемы, которые требуют немедленного разрешения и будут занимать деньги, брать финансы из «неприкосновенного запаса» или отложенных сумм. Но это важно и нужно, поэтому экономить на вложениях, которые действительно требуются, нельзя.

В марте 2019 захочется попробовать что-то новое, проявить активность, самостоятельность. Главное – не бросаться в «омут с головой» и проявить характер, четко различая, где и на что стоит тратить деньги, а на что – нет.

Лев

Женщина-Лев

Начать копить в марте не получится, планам женщин сбыться не суждено, поэтому не пытайтесь урезать свои расходы, лучше правильно расставьте приоритеты. И не спешите раскошеливаться каждый раз, как только вас об этом попросят – проявляйте твердость.

Основные расходы будут связаны с основным видом деятельности, командировками, транспортом и предприятиями. Придется утрясать массу мелких и крупных проблем, кому-то потребуются деньги на новые курсы, а кто-то немного поиздержался на обновлении гардероба. Но ведь женщины-Львы не привыкли отказывать себе в приобретении красивых, статусных вещей, поэтому такие расходы тоже нужно внести в планы. Главное – не торопитесь приобретать сразу все, что нравится, оцените разумность вложений и только после этого вкладывайте финансы.

Крупные покупки придется отложить, на них попросту не хватит денег, а если даже и окажется на руках необходимая сумма, внимание в марте рассеянное, потому приобретение окажется не в радость. Не играйте на тотализаторе, не участвуйте в лотерее – ваш природный азарт может завести очень далеко и оставить даже без «подушки безопасности», которую вы так долго копили. А вот если подвернется возможность получить дополнительный доход – воспользуйтесь ею, в этом случае вы точно не пожалеете.

Мужчина-Лев

Звезды предупреждают – даже тотальная экономия не поможет, вам придется потратить намного больше, чем вы планировали. Вам может показаться, что мир ополчился против вас – ломается техника, выходят из строя машины, сотрудники начинают болеть и один за одним уходят на больничный….

На вас свалится все, что только можно. Но не отчаивайтесь, период закончится очень быстро, скоро вы сможете вернуть все назад и даже с прибылью. Главное – не бояться менять планы и подстраиваться под обстоятельства со всей возможной скоростью. Не берите товары с рук, столкнетесь с плохим качеством или откровенным мошенничеством.

Можно ли схватить Удачу за хвост? Да. Но только при условии, что все затраты будут распланированы заранее, а на непредвиденные расходы отложена крупная сумма. Открывать собственное дело или расширяться в марте 2019 – не самая лучшая идея, можно больше потерять, чем приобрести.

Обратите внимание на то, что вам действительно необходимо, так вы сможете приобрести больше, чем планировалось. Очень важно уделить внимание близким, родным – семья и друзья подарят необходимое тепло, надежность и комфорт. Вкладывать деньги в недвижимость, крупную технику не имеет смысла, лучше сосредоточиться на том, что действительно необходимо.

Стрелец

Спокойный и радостный первый месяц весны подарит Стрельцам немало приятных минут. Ваши финансовые дела будут в полном порядке, все вложения принесут прибыль, а доходы значительно перекроют расходы. Но не забывайте вовремя считать деньги, тратить их без оглядки не стоит, впереди будут другие времена и дополнительные источники дохода не помешают.

Звезды рекомендуют заняться финансовой грамотой – эти знания и умения пригодятся уже в самом ближайшем будущем. Для вас открывается новый мир возможностей и успехов, не упустите шанс, который представляется раз в жизни.

Стрелец

Женщина-Стрелец

В начале марта ваши дела и мысли будут связаны только с работой и домом, тратить деньги станет некогда. Но эти заботы не окажутся обременительными, вы займетесь тем, что вам действительно интересно, а благодаря тому, что занятия еще и неплохо оплачиваются, дамы-Стрельцы смогут неплохо сэкономить и начать откладывать крупные суммы на давно запланированные приобретения.

Время тратить наступает во второй половине марта. Но не беспокойтесь, все вложения вы давно продумали, потому они окажутся разумными и доставят немало удовольствия. Звезды не ограничивают ваших шагов – покупайте недвижимость, автомобили, берите кредиты, у вас получится не только выплатить все взносы вовремя, но и располагать неплохой суммой на собственные прихоти.

А вот чего стоит избегать, так это мелких неразумных трат, совершенных под влиянием момента или уговоров со стороны подруг. Такие вложения не принесут пользы, а после того как сойдет первый азарт, вам станет неприятно и обидно за потраченные бесцельно деньги.

Мужчина-Стрелец

Очень длительный период недовольства собой позади, мужчины-Стрельцы наконец-то смогут свободно и спокойно вздохнуть, насладиться балансом между доходами и расходами. Не торопитесь жить, насладитесь удовольствием тратить деньги и делайте это медленно, ощутите каждую минуту вложений – все это окупится хорошим настроением и принесет в душу покой.

А вот от привычки праздновать успехи в ресторанах, звезды советуют отказаться – велик риск потратить намного больше, чем планировалось, и потерять свои накопления в самое короткое время. Тратить можно и нужно, но на то, что пригодится в жизни – полезными будут подарки для друзей, родных, близких, вложения в хобби. А вот товары для здоровья, медицинские приборы покупать нужно с осторожностью – консультанты умеют уговаривать, а друзья дадут не самые разумные советы, в итоге можно заплатить дороже, чем это стоит на самом деле.

Не спешите расставаться с недвижимостью, автомобилем – ожидаемую сумму не выручить, покупатели останутся недовольны. А вот покупать машину как раз можно, потому если давно планировали приобрести автомобиль – смело заказывайте каталоги автосалонов и выбирайте модель по вкусу, ваша интуиция не подведет, и вложения будут оправданы.

Звезды не советуют мужчинам-Стрельцам в марте 2019 давать деньги в долг и брать кредиты. Заем возможен только при условии, что вы успеете расплатиться в самое короткое время.

Помогите нам стать лучше! Оцените качество подачи материала
Оценок: 2
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Маргарита Леонтьева
Психолог, астролог, специалист по внутренним практикам
Написано статей
26